Joan Miro*
Barcelona 1893-1983 Palma "Equinox", Farbdruck, Blattgröße ca. 66 x 48,5 cm, im Druck signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt links oben eingerissen, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:46
EUR 120.-
EUR 100.-
Joan Miro*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Date: | 06.03.2024 - 14:46 |
Location: | St. Pölten |