2 ungewöhnliche Wandhängevitrinen
vermutlich ehemals verbaute Elemente einer Ladeneinrichtung des späten 19. JH., massive Eichenholzkorpusse mit abgeschrägten Seiten und je 1 verglasten Tür, ca. 102 x 61 x 12 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:29
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |
Lots from other auctions
- August Trummer *
- Karl Sterrer the Elder (Vienna 1844-1918), two reliefs: Aurora and Luna, hovering allegories of dawn and the moon, accompanied by putti, Austria, c. 1900
- Damenring Brillant ca. 0,50 ct Diamanten in Baguette und Trapezenschliff zus. ca. 0,35
- Diamant Memoryring zus. ca. 3,40 ct
- Man Ray *