Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-070924/0015

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) "Grinzing", 1940, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Nachlass Luigi Kasimir, in Platte betitelt und datiert, Plattenmaße 46 x 58,8 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.03.2020 - 10:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 17.03.2020 - 10:22
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online