Viechtauer Vogelfamilie, Wachteln, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Elternpaar mit zwei Jungvögeln, Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Drahtfüße, auf Holzschwammsockel montiert, Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 31 cm, beschädigt Ruf 1.800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
EUR 2.600,- do EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 09.04.2020 - 14:20 |
Prohlídka: | online |