Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarischer Pferdemarkt, signiert mit dem PSeudonym Derfla, Öl auf Holz, 13 x 26, 5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.04.2020 - 15:10
- Cena:
EUR 620,-
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Wolfgang Hollegha *