Wiener Toilettegarnitur,
Silber bzw. farbloses Glas, 7 Teile, bestehend aus: Spiegel, Handspiegel, 3 Deckeldosen, 1 Flakon, 1 Schälchen, Spiegel 42 x 34 cm, Länge Handspiegel 28,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze 1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Cena:
EUR 960,-
Wiener Toilettegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 17.04.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |