Horst JANSSEN, Beste Freundinnen, 1966
Bleistiftzeichnung auf Papier, 29 x 39 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, aus Privatsammlung 1, Horst JANSSEN, 1929 in Wandsbeck bei Hamburg geboren, 1995 in Oldenburg gestorben, www.horst-janssen-museum.de
21.04.2020 - 19:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:36 |
Prohlídka: | online |