Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 70

Carl Kauba (Wien 1865-1921), Dackel und Bulldogge "Mesalliance", Wien, um 1900

Bronze, patiniert; Hunde montiert auf einem schwarzen rechteckigen Sockel; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig bei der Bulldogge bezeichnet C. Kauba; Gesamthöhe: 12,9 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

21.04.2020 - 15:11

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online