Modernes Kreuz
Gold 585, gravierte Symbole, 5,5 gøg6
07.05.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Modernes Kreuz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.05.2020 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Christus und schlafender Jünger aus Getsemani bzw. Ölberggruppe, 19./20. Jahrhundert
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 1,40 ct
- Kulturperlen Sodalith Armband
- Lapis Lazuli (beh.) Armband 3-reihig
- Tabakdose mit Pilsner trinkendem Mann und Wandbild, Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jhdt.