Mädchen mit Rosengirlande
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Modellnummer 1016 nach einem Altwiener Entwurf der Zeit um 1750, Porzellan färbig bemalt u. gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke
04.05.2020 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mädchen mit Rosengirlande
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2020 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |