Mädchen mit Rosengirlande
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Modellnummer 1016 nach einem Altwiener Entwurf der Zeit um 1750, Porzellan färbig bemalt u. gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke
04.05.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Rosengirlande
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |