Lotto No. 110-022366/0008

2 Putto mit Böcklein

2 Putto mit Böcklein - Arte e antiquariato

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1928, Modellnummer 1618, spätere ausführungen, Porzellan zum einen weiß glasiert und zum anderen färbig bemalt u. gold staffiert, Höhe je 10 cm, unterglasurblaue Marken, das weß glasierte mit 2 Schleifstrichen

04.05.2020 - 10:56

Prezzo di partenza:

2 Putto mit Böcklein

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.05.2020 - 10:56
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online