2 Putto mit Böcklein
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1928, Modellnummer 1618, spätere ausführungen, Porzellan zum einen weiß glasiert und zum anderen färbig bemalt u. gold staffiert, Höhe je 10 cm, unterglasurblaue Marken, das weß glasierte mit 2 Schleifstrichen
04.05.2020 - 10:56
- Prezzo di partenza:
2 Putto mit Böcklein
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |