Čís. položky 140-040500/0009

Salonluster in Kronenform,

Salonluster in Kronenform, - Nábytek

Mitte 20. JH., verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen, Ketten und einer unteren Abschlusskugel geziert, 2-reihig insgesamt 18-flammig elektrisch montiert, H= 75 cm, D= 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.05.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Salonluster in Kronenform,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.05.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online