Lot No. 140-040500/0009

Salonluster in Kronenform,

Salonluster in Kronenform, - Furniture

Mitte 20. JH., verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen, Ketten und einer unteren Abschlusskugel geziert, 2-reihig insgesamt 18-flammig elektrisch montiert, H= 75 cm, D= 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.05.2020 - 15:13

Starting bid:
EUR 1,200.-

Salonluster in Kronenform,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Auction type: Online auction
Date: 11.05.2020 - 15:13
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online