Emmanuelle Renard *
(Paris 1963 geb.) 2 Radierungen: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: Renard bzw. mit Widmung, Exemplar Nr. 2/15 und 10/10, Blatt ca. 62 x 82 cm bzw. 65 x 50 cm, lose
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
Emmanuelle Renard *
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 09.06.2017 - 17:12 |
Prohlídka: | 02.06. - 09.06.2017 |