Lot No. 195-034990/0033

Emmanuelle Renard *

(Paris 1963 geb.) 2 Radierungen: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: Renard bzw. mit Widmung, Exemplar Nr. 2/15 und 10/10, Blatt ca. 62 x 82 cm bzw. 65 x 50 cm, lose

Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.06.2017 - 17:12

Starting bid:
EUR 120.-

Emmanuelle Renard *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Charity auction
Auction type: Online auction
Date: 09.06.2017 - 17:12
Location: Salzburg
Exhibition: 02.06. - 09.06.2017