Erdmuthe Scherzer-Klinger*
(Berlin 1938 geb., lebt seit 1976 in Linz) "Bruchstücke", unten signiert und datiert E Klinger I (19)96, Collage, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Erdmuthe Scherzer-Klinger*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |