6 Meissen Zwiebelmuster Bouillontassen mit Untertassen, 6 Speise-, 6 Dessertteller,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Bouillonuntertassen Dm. 17 cm, Dessertteller Dm. 20 cm, Speiseteller Dm. 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1973, 4 Bouillonuntertassen bestoßen
21.07.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Sklo a Porcelán |
Datum: | 21.07.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2020 |