Čís. položky 127

6 Meissen Zwiebelmuster Bouillontassen mit Untertassen, 6 Speise-, 6 Dessertteller,

6 Meissen Zwiebelmuster Bouillontassen mit Untertassen, 6 Speise-, 6 Dessertteller, - Sklo a Porcelán

Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Bouillonuntertassen Dm. 17 cm, Dessertteller Dm. 20 cm, Speiseteller Dm. 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1973, 4 Bouillonuntertassen bestoßen

21.07.2020 - 15:42

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sklo a Porcelán
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.07.2020 - 15:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.07. - 21.07.2020