Čís. položky 138-067617/0001

Hendrik Jan van Wyk *

(Den Haag 1911-1990) Waldbodenstillleben mit Hirschkäfern und Schmetterlingen, signiert H. v. Wyk, Öl auf Karton, 55,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Hendrik Jan van Wyk *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.08.2020 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online