Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025026/0013

Ferdinand Mühlbacher

(Ebensee 1844-1921 Wien) Partie bei Weidlingau bei Wien, datiert: 30. Okt 1905 (?), Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 17,5 x 24 cm, leichte Mittelfalz, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ferdinand Mühlbacher

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 18.08.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online