Lot No. 194-025026/0013

Ferdinand Mühlbacher

Ferdinand Mühlbacher - Paintings

(Ebensee 1844-1921 Wien) Partie bei Weidlingau bei Wien, datiert: 30. Okt 1905 (?), Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 17,5 x 24 cm, leichte Mittelfalz, verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:14

Realized price: **
EUR 120.-
Starting bid:
EUR 120.-

Ferdinand Mühlbacher

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 18.08.2020 - 15:14
Location: Linz
Exhibition: Online