Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 38

Ovaler Tisch im Biedermeier Stil,

Ovaler Tisch im Biedermeier Stil, - Möbel

unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, ebonisierte Säulenfüße mit Stegverbindung, eine Lade, 78 x 106 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.08.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 10.08.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online