Mongolischer Reflexbogen,
Holz, Horn, Pergament, Schlangenhautdekor, mehrlagige Schnursehne, abgerieben, Fehlstellen, 19. Jh., (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
- Vyvolávací cena:
Mongolischer Reflexbogen,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 09.09.2020 - 15:43 |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2020 |