Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-047076/0001

Diamant Saphirohrschraubgehänge

Gold Weißgold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten u. Brillanten zus. ca. 3 ct, Saphire im Cabochonschliff, Arbeit tlw. um 1900, 8,7 g, Umarbeitungen aus späterer Zeit, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

24.09.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hodinky
Datum: 24.09.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.09. - 23.09.2020