E. Rau
(20. Jahrhundert) Ansicht von Würzburg, signiert unten rechts: E. Rau, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Papierpassepartout beschädigt, verglast, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
E. Rau
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |