Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-070411/0005

Italienische Schule, um 1700

Vision einer heiligen, Bleistift, braun laviert, auf Bütten mit Wasserzeichen "Kreis im Stern", 17 x 10,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Sammlung Fritz Hasselmann (2. Hälfte 19. Jhdt.), München, Lugt 1012; Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:29

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Italienische Schule, um 1700

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 10:29
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online