Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038406/0030

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Festung, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung auf Velin, Trockenstempel unten rechts: Schroll-Presse, Nr. 4/80, Plattengröße ca. 34,5 x 49 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Knickspuren, links minimal fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.10.2020 - 15:47

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Rudolf Hradil *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.10.2020 - 15:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.09. - 01.10.2020