Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Bauernhof, handsigniert Ferdinand Pamberger, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33 x 47 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ferdinand Pamberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |