Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Bauernhof, handsigniert Ferdinand Pamberger, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33 x 47 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ferdinand Pamberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |