Carl Friedrich Steinheil
(München 1860-1917 Gollenhausen/Chiemsee)
Schafe in einem Stall, signiert: C. Steinheil, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 32 x 26,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 450
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Carl Friedrich Steinheil
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |