Biedermeier-Schreibkommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen in Form von abgesetzten 3/4-Säulen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Platte fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |