Hunde reissen einen Eber,
Keramik, Tonwarenfabrik Lech & Möller, 1872 - 1900, bronziert, Höhe 39 cm, Unterseite gemarkt, "L & M" etwas berieben, Radscharten
23.11.2020 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Hunde reissen einen Eber,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |