Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 64

Historismus Kaminuhr "Die Tischlerei"

Federzug Achttage Pendulenwerk, Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, vergoldete Zeiger, vergoldetes reich ornamentiertes Metallgußgehäuse, zwei stehende Aufsatzfiguren, Werkzeug, 40 cm, Frankreich um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel,(HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 166,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hodiny, technologie a kuriozity
Datum: 03.12.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online