Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023375/0007

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung Nr. 29 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24 x 16 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:35

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 14.12.2020 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online