Hans Alexander Brunner*
Wien 1895-1968 "Studie für die Kuppelfresken, Dom St. Pölten", Aquarell auf Papier, ca. 35 x 42 cm, signiert, datierrt 49, betitelt, auf Karton kaschiert, Blatt wellig und etwas faltig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Alexander Brunner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.01.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |