Čís. položky 8

Paar Pilastersäulen,

Paar Pilastersäulen, - Nábytek

17/18. Jahrhundert, Hartholz, in Form von Kapitällen und Akanthusblättern sowie ornamental und floral beschnitzt, teilweise rot gefasst und marmoriert, Höhe je 145 cm, Fassung stark berieben, Schwundrisse, kleine Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.03.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Paar Pilastersäulen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.03.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online