Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909)
zugeschrieben/attributed
Partie aus dem Salzkammergut, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 68,5 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Gutachten: Schriftliches Gutachten von Alexander Jesina, Wien, Dezember 2001, als eigenhändiges Werk des Malers Gustav Barbarini, liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909)
zugeschrieben/attributed
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |