Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 83

Tabernakel Schreibsekretär,

unter Verwendung orig. aus dem 18. Jahrhundert stammender Korpus- und Gestellteilen gearbeitetes Weichholzgestell, mit Nuss furniert und mit verschiedenen Edelhölzern in Feld- und Bandwerkform marketiert, Aufsatz mit geschweifter Front, eine Tür und diverse Laden, Schreibteil mit Klappe, eine Zargenlade, 187 x 126 x 74 cm, innen austapeziert, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.04.2021 - 15:13

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Tabernakel Schreibsekretär,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 26.04.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online