Tabernakel Schreibsekretär,
unter Verwendung orig. aus dem 18. Jahrhundert stammender Korpus- und Gestellteilen gearbeitetes Weichholzgestell, mit Nuss furniert und mit verschiedenen Edelhölzern in Feld- und Bandwerkform marketiert, Aufsatz mit geschweifter Front, eine Tür und diverse Laden, Schreibteil mit Klappe, eine Zargenlade, 187 x 126 x 74 cm, innen austapeziert, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Tabernakel Schreibsekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.04.2021 - 15:13 |