Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037970/0063

Wandspiegel im Biedermeierstil

Nadeholzrahmen, nussfurniert, mit gebeizten quadratischen Eckfeldern, Spiegeltafel, Aufhängöse, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 55 cm, leicht beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.06.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online