Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0075

Ella Doctorovich

(Neusohl/Ungarn 1862 geboren, um 1944 tätig in Baden bei Wien) Blumenstillleben, handsigniert E. Doctorovich, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 52 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:20

Vyvolávací cena:

Ella Doctorovich

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online