Čís. položky 194-025851/0003

Romana Arregui, 2 Bilder:

Romana Arregui, 2 Bilder: - Obrazy

(Bilbao 1875-1932; tätig in Paris) Paar Portraits, jeweils signiert: R. Arregui, Öl auf Holz, ca. 27 x 22,5 cm, jeweils gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.08.2021 - 15:09

Vyvolávací cena:

Romana Arregui, 2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.08.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online