Čís. položky 194-025864/0002

Monogrammist, Anfang 20. Jahrhundert

Monogrammist, Anfang 20. Jahrhundert - Obrazy

Der Komponist Franz Schubert (1797-1828), monogrammiert (ligiert), Öl auf Karton, rund, Dm. ca. 35 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.08.2021 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.08.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online