Origineller ovaler Tisch
, unter Verwendung von originalen Tischteilen des 19. Jh. gearbeitet und vermutlich in den 30 ger Jahren des 20. Jhs. auf der Platte in Brandmaltechnik staffiert, ca.80 x 102 x 72 cm, starke altersschäden, Rissbildung, kleine Teile fehlen, wackelig
13.09.2021 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Origineller ovaler Tisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |