Čís. položky 392

** - Österr. Nr. 1142P (Tag der Briefmarke 1961 als Probedruck in ähnlicher,

** - Österr. Nr. 1142P (Tag der Briefmarke 1961 als Probedruck in ähnlicher, - Briefmarken

dünklerer Farbe), laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck ist gut erhalten." Im ANK bisher nur (*) gelistet, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

27.09.2021 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Briefmarken
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.09.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden
Prohlídka: ab 13.09.2021