Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Jacqueline, aus: Toros y Toreros, herausgegeben von Cercle d'Art, Paris, 1961, im Druck datiert: 10.3.(19)59., Offset-Lithographie in Farbe, ca. 26,6 x 36,8 cm, WVZ Cramer 112
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-