Bertoni, Wander Säule des Antagonisten
signiert, datiert Probedruck, W Bertoni 1973, Passepartout, 75 x 43,5 cm, Motiv: 54 x 26 cm, schwarz gerahmt
28.10.2021 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:01 |