Böhme, Max o.T. aus der Serie as if Erotik #7
Öl auf Pappelholz, signiert und datiert und rückseitig beschriftet, Max BÖHME, 35,5 x 29,5 cm
28.10.2021 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:03 |
Položky z jiných aukcí
- Aloys Wach (Wachlmayr)
- Husaren Regiment Nr. 12,
- Wiener Zahnstocherhalter und Gewürzschälchen