Čís. položky 274

Elegantes Biedermeier Nähtischchen

Elegantes Biedermeier Nähtischchen - Vánoční aukce

Mahagoni massiv und furniert, mattiert, aufklappbare oktogonale Platte mit innenseitigem Spiegel, Fach und ausklappberem Nähkissen, geschweiftes Fußgestell mit verkreuzter Stegverbindung, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 49,5 cm, Tiefe ca. 34 cm, beschädigt, Trockenrisse, Schlüssel fehlt Ruf 300

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 16:09

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.11.2021 - 16:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021