Elegantes Biedermeier Nähtischchen
Mahagoni massiv und furniert, mattiert, aufklappbare oktogonale Platte mit innenseitigem Spiegel, Fach und ausklappberem Nähkissen, geschweiftes Fußgestell mit verkreuzter Stegverbindung, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 49,5 cm, Tiefe ca. 34 cm, beschädigt, Trockenrisse, Schlüssel fehlt Ruf 300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 16:09
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 16:09 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |