Čís. položky 138-074096/0002

Casimir Raymond *

(Marseille 1870-1965) Spielende Kätzchen und Blumenkorb, signiert, datiert Raymond 1900, Öl auf Leinwand,46 x 55 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.11.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Casimir Raymond *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online