Čís. položky 138-074096/0003

Francois Schommer

Francois Schommer - Obrazy

(Paris 1815-1935 Neuilly-sur-Seine) Venedig, Gondelfahrt, signiert(ligiert), datiert FSchommer Venice 1880, Öl auf Leinwand, 60,5 x 49 cm, gerahmt

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.11.2021 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Francois Schommer

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online